• 12 июля 2019, пятница
  • Оренбург, переулок Бассейный, 9

#безграниц. Лайфстайл форум

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Форум «Без границ»
1742 дня назад
12 июля 2019 c 19:00 до 23:00
Оренбург
переулок Бассейный, 9

#Безграниц. Лайфстайл форум. Люди, свободные от стереотипов.

Жизнь без границ — это история про каждого:

  • Путешествия
  • Работа
  • Учеба
  • Язык
  • Общение
  • Опыт
  • Спорт

#Безграниц — это яркая и мобильная жизнь. И это проще, чем кажется.

Миссия #Безграниц — сделать так, чтобы каждый, кому не хватает решимости, получил укол храбрости.

Идея форума — в простой мысли: истории людей, живущих без границ — реальны.

Поэтому мы выбираем спикеров, готовых честно и без прикрас рассказать о своем опыте. Мы мечтаем, что их выступления вдохновят тех, кто пока боится и не решается. Чтобы каждый слушатель удивленно воскликнул «А что, так можно было?» и сделал первый шаг навстречу своей жизни без границ.

На форуме в Оренбурге мы поговорим:

- о том, по каким принципам выбирать оплачиваемую стажировку и почему ни одна лучшая отправляющая организация не сделает все за тебя

- о том, как самостоятельно выучить английский язык и стоит ли в это ввязываться

- о том, реально ли вообще выучить язык с нуля за короткий срок до уровня, необходимого для поступления или работы за границей

- о том, как решиться поступать в заграничный универ, пройти этот длинный путь и не умереть

- о том, как управлять онлайн-компанией из 30 сотрудников, разбросанных по миру, передвигаясь по Европе и параллельно производя большие творческие проекты

- о том, что в мире достаточно людей и организаций, которые с вами на одной волне и готовы помогать вам в ваших больших делах!

Мы делаем форум для таких же как мы, разных людей с разным бэкграундом, но общей мечтой — жить так, словно границ в мире не существует. Мы хотим, чтобы каждый — организатор, спикер или слушатель — чувствовал себя частью одного дела. Мы хотим, чтобы #Безграниц стало сообществом, в котором каждый будет поддержкой для каждого.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше